РУ
Главная страницаКонтактыКарта сайта
 
Новости Компания Каталог продукции Здоровье Конкурсы Рецепты Контакты

Новости

« К списку последних новостей

04.07.2012

Нефильтрованное оливковое масло il Paesano

Мы рады предложить украинским потребителям самое настоящее сельское нефильтрованное оливковое масло il Paesano от ТМ Diva oliva!

Нефильтрованное оливковое масло il Paesano производилось одной из старейших семей в Италии. Витторе Контадини (основатель ТМ il Paesano) собирал самые старинные рецепты и технологии отжима оливкового масла среди итальянских крестьян, с целью создания идеального по вкусу и целительным свойствам продукта, масла, которое по праву можно было бы считать «оливковым нектаром» Италии. В 1877 было выпущено оливковое масло под названием il Paesano, что в буквальном переводе значит – «Сельское». В самих древних, сохранивших оливковое масло амфорах (до 3500 до н.э) находилось нефильтрованное оливковое масло, которое по своему составу максимально схоже с составом оливкового масла il Paesano. В 2011 году компанией Veld World было приобретено право на рецептуру и производство масла il Paesano

 При производстве нефильтрованного оливкового масла il Paesano плоды оливок должны быть собраны, при оптимальной зрелости и отжаты в течение 72-х часов. Традиционно, для нефильтрованного оливкового масла оливки собираются вручную. Масло il Paesano отличается более выраженным вкусом горечи, которая ощущается после глотания. Это одно из свойств высококачественного масла, поскольку отжато оно из свежесобранных оливок. Нефильтрованное оливковое масло содержит в себе кусочки оливок, что придаёт ему неповторимый аромат и вкус. Сразу после отжима масло разливается по бутылкам.

 Оливковое масло il Paesano рекомендуется для употребления в сыром виде, в салатах, брускеттах, и при готовке всех видов овощей, особенно хорошо подходит для рыбы и мяса гриль.

 Оливковое масло il Paesano содержит витамины A, B, C, D, E, F, K, которые содействуют замедлению процесса старения, разравниванию морщин и предотвращают их появление. Содействует сохранению влаги в клетках, что помогает коже оставаться молодой.  Диетический продукт, является важной составляющей средиземноморской диеты.