РУ
Главная страницаКонтактыКарта сайта
 
Новости Компания Каталог продукции Здоровье Конкурсы Рецепты Контакты

Новости

« К списку последних новостей

01.10.2012

1 октября 2012 года на портале Smak.ua стартует конкурс «Праздник Средиземноморья!".

Как быстро пролетело лето…Остались позади воспоминания о прекрасно проведенном времени на отдыхе. Smak.ua и ТМ Diva Olivaпредлагает Вам снова окунуться в яркие и вкусные эмоции! Давайте вместе побываем в Италии, на ее маленьких брусчатых улочках с легким бризом Адриатического моря. Или в Испании, которая покоряет нас своей приветливостью и неповторимыми пейзажами. Или Греции, Марокко, Турции… Как же много прекрасных стран средиземноморья! Что объединяет эти страны? Любовь к совершенству – любовь к оливе! Это древнее дерево дарит нам настоящее богатство – оливки и оливковое масло – жидкое золото всех времен и народов! Приготовьте свой шедевр, свое совершенство с использованием продукции ТМ Diva Oliva! Порадуйте себя, своих близких и нас этим волшебством! Мы будем рады Вам вручить замечательные подарки – наборы продукции от ТМ Diva Oliva! В конкурсе принимают участие рецепты, в которых используется продукция ТМ Diva Oliva (продукция должна быть отображена на фото). Это могут быть: оливки ТМ Diva Oliva, маслины ТМ Diva Oliva, оливковое масло ТМ Diva Oliva, нефильтрованное оливковое масло Il Paesano от ТМ Diva Oliva (среди рецептов с использованием этого масла будет проведен дополнительный розыгрыш призов). Конкурс продлиться 4 недели.

1. Для участия в конкурсе «Праздник Средиземноморья!» пользователям кулинарного портала нужно отправить свой собственный рецепт с авторским фото готового блюда, в ингредиентах которого будет присутствовать продукция ТМ Diva Oliva. Конкурс проводится с 1 октября 2012 г. по 29 октября 2012 г. включительно. Результаты конкурса будут опубликованы на портале Smak.ua 31 октября 2012 г.


2. Для участия в конкурсе необходимо опубликовать в своем авторском блоге на портале Smak.ua http://smak.ua/ru/blog/index.html рецепт с фото готового блюда (пошаговые фото приветствуются) с обязательным упоминанием использованием продукции ТМ Diva Oliva.

3. Условия, предъявляемые к конкурсным блюдам:

- рецепт с фото должен быть новым (не должен быть ранее опубликован на портале Smak.ua или на другом кулинарном ресурсе);
-при приготовлении блюда обязательно должен учитываться тот факт, что в состав блюда должна входить продукция ТМ Diva Oliva, на выбор:

A. Оливки ТМ Diva Oliva

B. Маслины ТМ Diva Oliva

C. Оливковое масло ТМ Diva Oliva

D. Нефильтрованное оливковое масло Il Paesano от ТМ Diva Oliva (среди рецептов с использованием этого масла будет проведен дополнительный розыгрыш призов)

ВНИМАНИЕ: только ТМ Diva Oliva дарит Вам возможность принять участие в дополнительном розыгрыше подарочного набора продукции! Для этого Вам всего лишь необходимо лайкнуть страницу Il Paesano в Facebook

1. Стать поклонником страниц Il Paesano в Facebook – нажать «Мне нравится» сверху на странице http://www.facebook.com/TM.Il.Paesano

2. Нажать «Поделиться» с друзьями! Пригласить своих друзей и знакомых голосовать за работы участников, которые будут выставляться на страницах Facebook.

Победители конкурса«Праздник Средиземноморья!» будут определяться следующим образом:

Обладатели 8-го и 9-го мест будут определены среди тех, кто принимал участие в конкурсе с продукцией «Нефильтрованное оливковое масло Il Paesano от ТМ Diva Oliva». Среди всех поклонников страницы Il Paesano в Facebook – всех, кто лайкнул «Мне нравится» на странице Il Paesano в Facebook, случайным образом будет выбран Счастливчик.

Остальные победители будут определяться представителями ТМ Diva Oliva и редакцией портала Smak.ua.
Призовой фонд:  
I место
II место
III место
IV - VII место
VIII- X место

Дополнительный розыгрыш!

2 призовых набора будут разыграны среди участников, принимающих участие в конкурсе с продукцией «Нефильтрованное оливковое масло Il Paesano от ТМ Diva Oliva»

И 1 призовой набор получит счастливчик, который лайкнул страницу на Facebook.