РУ
Главная страницаКонтактыКарта сайта
 
Новости Компания Каталог продукции Здоровье Конкурсы Рецепты Контакты

Новости

« К списку последних новостей

20.02.2013

Желтоперый Тунец в Оливковом масле. Премиум продукт ТМ Iberica.

 

Желтоперый тунец относится к классу лучеперых рыб, отряду окунеобразные, роду - тунцы. Эта рыба водится на небольшой территории вод мирового океана в тропических и субтропических широтах. Два задних плавника желтоперого тунца окрашены в желтый цвет, что дало рыбе такое название.

Желтоперый тунец - это эксклюзивный тип тунцовой рыбы, более нежного вкуса, чем обычный тунец, и используется в приготовлении блюд как для праздничного стола, так и для повседневного употребления. Тунец годится и к употреблению отдельно.

 Тунец в оливковом масле. Тонкий аромат тунца и оливкового масла. Не содержит консервантов или искусственных приправ. Здоровая, и полезная еда, богатая фосфористыми, легко усваемыми белками.

Этот продукт является премиум продукцией. Процесс ловли рыбы, ручная укладка в баночку и использование оливкового масла в качестве ингредиента для консервации сделали продукт экологически чистым. Благодаря исключительному вкусу и огромному содержанию омега-3 жирных кислот именно эта рыба из всех тунцов заслужила высшей оценки потребителя.

 Тунец для «Iberica» готовится на пару, затем обрабатывается вручную, как это делают маленькие производства и как это делали в старину, что гарантирует чистый и качественный тунец в банке.  Добавляется оливковое масло и немного соли.

 Он не содержит ГМО! Тунец в оливковом масле богат содержанием в нем жирных кислот, полезных для здоровья. Улучшает регулирование уровня холестерина в крови. Богат содержанием легкоусваиваемого витамина Е, улучшает пищеварение, способствует усвоению кальция организмом.


В линейке продукции ТМ Iberica наша Компания предлагает этот новый в Украине продукт в двух видах, баночки 230гр и 400гр.